Приветствуем ,вас дорогие гости, мы до боли рады видеть вас на нашем форуме по жанру Реал Лайф. Рейтинг игры NC-21.

Ролевая совсем новая, поэтому поспеши стать одним из нас и занять одну из самых главных ролей!








баннеры





Открыть

School Cosplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Cosplay » Actions » action 2: KHR


action 2: KHR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s019.radikal.ru/i635/1206/f9/1110a8eb9ebc.png

— Я немного удивлён, что вы устроили праздник в мою честь…
— Да не парься, им просто нужен был повод для пьянки.

0

2

Имя:
■ Ryuji
Возраст:
■ 17
Прототип:
■ Tsunayoshi Sawada
Краткая информация:
Ха-ха, милаха Рюджи. Это же он один из самых богатых учеников нашей школы?

Несмотря на то, что отец этого парня – чиновник, а мать – владелица сети ресторанов, Рюджи никогда не считал себя особенным. Вечное внимание со стороны персонала, потстебы сверстников, движимых завистью – все это безусловно отразилось на характере мальчишки. Рю вырос немного застенчивым, забитым, неуверенным в себе, но, тем не менее, с добрым, открытым сердцем. С десяти лет мальчишка стремился сбежать от реальности. Сбежал, найдя себя в роли десятого босса Вонголы - Тсунаеши Савады.

http://s019.radikal.ru/i610/1206/1c/bc16c57508a9.png

тык
тык
тык

0

3

http://s019.radikal.ru/i607/1206/ba/7c85e52d9747.png

тык
тык
тык

Имя:
■ Shindo
Возраст:
■ 18
Прототип:
■ Gokudera Hayato
Краткая информация:
■ Одинокий, никому не доверяющий – именно таким рос Шиндо. Не удивительно, ведь еще в раннем возрасте собственная мать отдала мальчишку в детский дом. Благо, уже через год Шиндо приглянулся молодой семейной паре. Он да кот. Кот да он. Именно так жил парнишка ближайшие десять лет. Безусловно, он был благодарен новым родителям, но сближаться с ними не торопился. Единственному, кому доверял парень – своему другу Тома. Именно он заразил Шиндо косплеем. С тех пор, парнишка видит себя исключительно в образе Хаято. Видит настолько, что загремел в Школу Косплея.

0

4

Имя:
■ Kai
Возраст:
■ 18
Прототип:
■ Yamamoto Takeshi
Краткая информация:
■ Кай – стопроцентная копия своего персонажа. Общительный и беззаботный, этот парень является лучшим бейсбольным игроком своего возраста на местном уровне. Не удивительно, что друзья начали находить в нем Такеши. Один тыкнет, другой тыкнет, третий… В итоге, Кай посмотрел этого злосчастного реборна. Ну что сказать? Уже через пару лет родители его быстро определили в Школу Косплея. Как никак, а вечные фразы о причастии сына к мафии обеспокоят кого угодно. Собственно, парнишка был этому только рад. Ведь именно там он наконец-таки сможет быть принят в семью.

http://s019.radikal.ru/i643/1206/85/dc69191733de.png

тык
тык
тык

0

5

http://s019.radikal.ru/i601/1206/06/3811ea851d81.png

тык
тык
тык

Имя:
■ Nami
Возраст:
■ 18
Прототип:
■ Bianchi
Краткая информация:
■ Нами никогда не умела готовить. В общем, ей всегда нравилась своя стряпня, да и вообще у девушки с детства лежало сердце к кулинарии… Но что-то не срослось. Одного из ее парней буквально скрутило, после отведанного им блюда. Вот так вот и родилась Бьянки. Сначала девушка воплощала ее образ только на фотках. Потом вообще перекрасилась и стала носить исключительно одежду своей героини. Родители перестали узнавать свою примерную, любимую дочь. Не зная, что делать, они отправили Нами к группе «таких же психов», как и она сама. Наверное, это было самое правильное решение.

0

6

Имя:
■ Hiro
Возраст:
■ 19
Прототип:
■ Hibari Kyoya
Краткая информация:
■ Надменный мальчишка. Хиро был рожден шестнадцатилетней девчушкой, мечтавшей стать актрисой, но так и не ставшей. Мальчишка рос сам по себе. Денег было достаточно, а вот любви не особенно. Отсюда и вырос законченный эгоист. Ему глубоко плевать, что там чувствуют остальные. Каждое его слово – это закон. Иначе, вы просто напрашиваетесь на грубость. Как он докатился до роли Хибари – парень сам толком не помнит. Жизнь в лице Хиро его вполне устраивала. Именно поэтому очень странно, что он вообще стал подражателем. Видимо, на то есть свои причины.

http://s015.radikal.ru/i331/1206/7d/3c95cf0610a2.png

тык
тык
тык

0

7

http://s019.radikal.ru/i610/1206/bb/4bc6071d1198.png

тык
тык
тык

Имя:
■ Shion
Возраст:
■ 19
Прототип:
■ Dino Cavallone
Краткая информация:
■ Нельзя сказать, что Шион из супермегабогатой семьи. Нельзя сказать, что он особо талантлив и обладает сверхъестественными способностями. Самый обычный парень, в меру общительный и дружелюбный. Именно поэтому Шион всегда был окружен друзьями, с которыми проворачивал всякого вида аферы. Очень падок на хулиганства. Мальчишкой увлекался паркуром; позже перешел на нелегальные гонки своего района. В Школе Косплея оказался случайно. В общем, из-за денег. Проходит время, и парень из обычного ученика становится одним из тех, кого называют косплеерами. Заразился называется.

0

8

Имя:
■ Saito
Возраст:
■ 17
Прототип:
■ Lambo Bovino
Краткая информация:
■ Сайто – веселый парень, душа компании. Его легко надурить. Стоит поманить, как он уже бежит следом. Простодушный. Вот угораздило такого влюбиться в своего друга. Ну понимаете, с кем не бывает? И мучается, и бегает за ним хвостом, и привлекает на себя внимание. Но так и не нашел в себе смелости признаться. В конце концов, его друг поступил в Школу Косплея. Сайто не долго печалился и пошел за ним следом. Трудно сказать, насколько внутренний мир этого парня схож с Ламбо, но роль получилась вполне убедительной. Вскоре Сайто становится действительно популярным. Возможно именно это привлечет внимание его друга…


http://s51.radikal.ru/i134/1206/13/dab47f3cfd7b.png
тык
тык
тык

0

9


http://s019.radikal.ru/i618/1206/31/c64436d1e1fe.png
тык
тык

Имя:
■ Kuroki
Возраст:
■ 20
Прототип:
■ Reborn
Краткая информация:
■ Блин, кто-нибудь знает этого парня? Уже половина школы задается этим вопросом. Многие пытались добраться до школьных архивов, чтобы начитать об этом мистере X. И, надо сказать, добрались. Но каково же было разочарование, когда в его досье они обнаружили лишь имя и дату рождения. Что за черт? Нда, этот Куроки, действительно, местная легенда. Не иначе, как сын якудзы. В любом случае, Реборн он и в Африке Реборн. Всеми уважаем и почитаем.

0


Вы здесь » School Cosplay » Actions » action 2: KHR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно