Приветствуем ,вас дорогие гости, мы до боли рады видеть вас на нашем форуме по жанру Реал Лайф. Рейтинг игры NC-21.

Ролевая совсем новая, поэтому поспеши стать одним из нас и занять одну из самых главных ролей!








баннеры





Открыть

School Cosplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Cosplay » Actions » action 1:Oh, my God, they exist in this world!


action 1:Oh, my God, they exist in this world!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img4.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-assassin%27s-creed-fuck-the-police-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-173704.gif
Акция на косплееров.

Берущие персонажа из этой акции получают
- уважение администраторов
- возможность быстро влиться в игру.

0

2

http://uploads.ru/i/A/g/K/AgKuw.png
1. Имя.
Song Yi Ho
2. Возраст.
17
3.Класс.
10 класс
4.Внешность.
Gong Min Ji
5. Информация.
Сонг Ю родилась в богатой семье. Но, как бы это было не странно, но она была не желательным ребенком. Так как отец и мать имели  по новым супругам с детьми. А она была случайностью, которую  они допустили. За ней, конечно, ухаживали, заботились, дули в попу, но не любили. Что глобальна изменило её характер. Она стала непослушной и стала ненавидеть папенькиных и маменькиных сыночков и дочурок. В конце-концов она стала избегать реальности. Начала жить сериалами, начала косплеить.

0

3

http://uploads.ru/i/Z/L/R/ZLR8A.png
1. Имя.
Go Mi Joon
2. Возраст.
18 лет
3.Класс
11 класс
4.Внешность.
Kwon Ji Yong
5. Информация.
Косплеит синего рейнджера. Почему только одного персонажа? Он сам толком не знает. Просто ему так захотелось. В отличии от остальных у него нет никаких комплексов, ему просто скучно жить. А так как он богатенький сыночек, а эта школа вполне интересное место, то Го ми Джун решил побаловаться. Он высокомерный и  добивается своей цели любым способом. В данном случае он притворяется туповатым и косплеером.

0

4

http://uploads.ru/i/G/P/H/GPHMq.png
1. Имя.
Shin Il Woo
2. Возраст.
19
3.Класс.
12 класс
4.Внешность.
Huang Zi Tao
5. Информация.
Шин предпочитает косплеить персонажей из голливудских фильмов. Его любимый фильм-Терминатор. Так что в основном он ходит и разбрасывается фразой "I'll be back". Он вставляет её куда только не попади. Косплеить начал с 10 лет, и его родителей это очень волнует. Хотя Шин не из богатой семьи ему пришлось бы платить деньги за обучение, но так как в этой школе учиться его младшая сестра, совершенно нормальная, то ксплеер на бесплатной основе.

0

5

http://uploads.ru/i/U/0/V/U0Vi1.png
1. Имя.
Kim Da Jin
2. Возраст.
19 лет
3.Класс
12 класс
4.Внешность.
Kim Hyo Jung
5. Информация.
Любительница онлайн игр. Девушка с сильной волей, красивым телом и отличной смекалкой. Со стороны вполне нормальная, а онлайн игры. Ну у каждого свои тараканы. Если бы все было так просто, думаете, она бы училась здесь? У Ким Де Джи не просто зависимость от онлайн игр, она переносит эти игры в жизнь. То есть, с утра она может немного побыть собой, но к обеду она прист или гладиатор, на которого нападают враги... Швабра- посох, книга-щит.   

0

6

http://uploads.ru/i/x/A/8/xA8MF.png
1. Имя.
Im Se Mok
2. Возраст.
17
3.Класс.
10 класс
4.Внешность.
Yoo Seung Ho
5. Информация.
Мок в детстве попал в аварию со своим отцом, которой был виноват сам . Он отвлек отца, какой-то безделушкой, и тот не справился с управлением. Отец, к сожалению, скончался. Им Си винил себя в его смерти. Во-вторых, в семье стало как-то тихо и печально без любимого папочки, да и младшая сестренка все время плакала. Ну, тогда виновник аварии решил заменить папу. По оставшимся воспоминаниям он воссоздал характер отца и стал кослеером.Хотя что плохого в том что Им Си чувствует вину и пытается хоть что-то сделать, и вообще можно ли это назвать косплеем? Кто знает. Но он не остановился только на отце дальше пошли все новые и новые персонажи, Мок не брезговал даже женскими ролями.

0

7

http://uploads.ru/i/a/o/R/aoRKV.png
1. Имя.
No Eun Won
2. Возраст.
18 лет
3.Класс
11 класс
4.Внешность.
Kim Sun Ah
5. Информация.
Вун- душа компании. Она пошутит вовремя, вовремя поверит, но не вовремя узнает. Любопытство - её рок. Она всегда сует свой нос туда, куда не надо, поэтому не стоит её обманывать, она узнает об этом и захочет отомстить. А это не очень хорошая перспектива. Любительница аниме. К косплею её подтолкнуло любопытство. Как это можно притворяться другим человеком? Если вообще человеком. Раз попробовав она не смогла остановиться. Таким образом, Но Ен Вун-косплеер.   

0


Вы здесь » School Cosplay » Actions » action 1:Oh, my God, they exist in this world!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно